+7 (969) 342-76-67
Пн-Пт с 9:00 до 18:00 Доставка по РФ и СНГ

Мода и стиль

ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

23 октября 2017
| Мода и стиль

Зима близко! Запасайся кто может!

Успейте купить с самыми огромными скидками сезона.

Акция продлится до 6 ноября 2017! 

Скидки до 40% суммируются со скидками от суммы и скидкой к ДР.

Максимальный размер скидки может достигать 55%.

ИТАЛЬЯНСКИЙ ВЫБОР

29 августа 2016
| Мода и стиль

Комплекты  ITALIAN DESIGN уже стали  
классикой наших продаж!
Всегда актуально, красиво и гармонично!
Спешите преобрести самые достойный украшения в нашем интернет - магазине со скидкой - 20% *
* акция продлится до 1 сентября!

ВЕЧЕРНЯЯ БИЖУТЕРИЯ

21 января 2016
| Мода и стиль

Весь мир следит за изменением моды, и какие же самые актуальные тенденции среди вечерней бижутерии в этом капризном мире моды?

ВОСТОЧНЫЕ ИСТОРИИ

21 января 2016
| Мода и стиль

Восточный стиль давно стал одним из самых любимых направлений представительниц нежнейшего пола. Разнообразные необычные и яркие украшения придают загадочность, очарование и женственность каждой своей обладательнице. Пышность и непревзойденное очарование украшений в восточном стиле подходят женщинам абсолютно в любом возрасте, желающих приковать к себе заинтересованные и заворожённые взоры

Чарующий синий цвет

21 января 2016
| Мода и стиль

Стильная бижутерия может быть абсолютно разных цветов и иметь различные формы. Имеет она различные проявления, это и серьги, и кольца, и бусы, и всевозможные колье. Но, самой, пожалуй, чарующей и загадочной по праву можно назвать бижутерию синего цвета.

Браслеты

21 января 2016
| Мода и стиль

Браслеты – сегодня одни из самых ярких трендов! Они всегда украсят и дополнят любой образ – как повседневный, так и вечерний, и тем более, свадебный.

Подвески и Кулоны

21 января 2016
| Мода и стиль

Подвески и кулоны дополняют образ, подчеркивают стиль и красоту наряда любой модницы. Посмотрим какие украшения сейчас в тренде и прочитаем как их советуют сочетать с одеждой. Подвеска должна соответствовать выбранному вами стилю одежды. Классические или винтажные украшения подойдут для вечернего платья, а для делового костюма нужно подобрать классические неброские подвески без ярких камней и небольших размеров. Украшения подбирают по случаю. Изящные подвески украшают молоденьких девушек, а эффектным дамам подойдут элегантные украшения с камнями. 

СЛОЖНЫЕ СПЛЕТЕНИЯ

19 января 2016
| Мода и стиль

Самые сложные и витиеватые узоры, запутанные мотивы и бесконечные завитки, орнаменты различных стран и культур, все это придает колорит и создает стильный образ.
 
Сегодня классика занимает второе место, на пьедестале – сложные, оригинальные, бесконечные узоры.
Такая тенденция наблюдается во всех видах бижутерии – повседневной, вечерней и свадебной.

ROUGE addicted  в тренде сезона - алый!

04 января 2016
| Мода и стиль

Настоящий вызов моде этого сезона - красный, алый цвет. Ассоциация с красным цветом - это помпезность, яркость, грация, вызывающая смелость!Далеко не каждая женщина сможет выбрать направление своего образа в сторону именно такого вызывающе смелого цвета.

Шлейф женственности - розовый цвет

23 декабря 2015
| Мода и стиль

Розовый цвет - олицотворение красоты, изящества и женственности. Любая красотка имеет в своем гардеробе что-либо розовое - жакет, платье, украшение. Это неотъемлимая часть любого женского шкафчика. 

Ну и конечно, не стоит забывать про время года, в котором мы находимся. С наступлением осени, и в скором будущем - зимы, из нашего гардероба совсем ушли краски. Одежда становится более приглушенных тонов, соответственно, ее стоит украшать и делать акценты - яркими цветами. 

Мы предлагаем широкий ассортимент украшений в розовом цвете - от нежных тонов, до яркой фуксии. Вы можете выбрать -  комплекты, браслеты,  серьги, и многое другое. 

СТРАЗОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ

28 сентября 2015
| Мода и стиль

Сегодня на рынке бижутерии Вы можете найти бесконечное кол-во свадебных аксессуаров.  Но как же сложно выбрать из такого огромного ассортимента! Зачастую невесты предпочитают уже готовые комплекты, которые сочетают в себе сразу несколько единиц – колье, серьги, возможно, браслет и даже диадема.