+7 (969) 342-76-67
Пн-Пт с 9:00 до 18:00 Доставка по РФ и СНГ

Тренды свадебной бижутерии - ОЖЕРЕЛЬЯ

Жемчужные ожерелья
Прежде всего, существует классический вариант свадебного ожерелья - нитка жемчуга или прозрачных сверкающих камней. Такое колье впишется в любой стиль платья, будет гармонировать с образом невесты и отвечать всем требованиям истинного свадебного аксессуара.

Одноярусная нить кристаллов или жемчуга - это наиболее классический из всех возможных вариантов. Кто-то назовет его старомодным, но как можно обвинить классику в неактуальности? Такой вид украшения станет идеальным дополнением к образу юной романтичной невесты, впишется в стиль на классический элегантной церемонии и станет идеальным дополнением образа невесты в стиле ретро.

Кстати, о жемчуге. Очень эффектно смотрится колье из нескольких жемчужных нитей, сплетенных в косичку. Цвета жемчуга в одном ожерелье могут быть разными - например, отлично смотрится соседство классического белого жемчуга с необычгым черным.



 
Подвеска
Some Image

Классическим вариантом можно назвать и тонкую цепочку с подвеской. Этот изящный аксессуар будет отлично смотреться с богато украшенным платьем благодаря своей простоте. Подвески обычно используются символичные - с инициалами жениха и невесты или их знаками Зодиака.
Крупные ожерелья
Some Image
Ожерелье с крупными деталями будет прекрасно смотреться с глубоким декольте, красиво подчеркивая формы и делая их более притягательными. Для наилучшего подчеркивания изгибов можно выбрать ожерелье с чередованием коротких и длинных деталей.

 
Нежные и воздушные
Some Image
Тонкие и нежные украшения подойдут самым хрупким  невестам. Воздушные, цветочные и облегченные ожерелья всегда подойдут к любому свадебнму платью и будут мило подчеркивать все прелети невесты. 
Назад В начало

Другие интересные записи