+7 (969) 342-76-67
Пн-Пт с 9:00 до 18:00 Доставка по РФ и СНГ

Браслеты

Браслеты – сегодня одни из самых ярких трендов! Они всегда украсят и дополнят любой образ – как повседневный, так и вечерний, и тем более, свадебный.
Браслеты всегда в моде. Если это классические стразовые браслеты, то они точно пригодяться и станут отличным завершением вашему наряду.
 
Если говорить про повседневные браслеты, то в первую очередь стоит отметить именно браслеты с эмалью. Они бесподобно смотряться в любых цветах. Если это рисунки или узоры, то однозначно сочные яркие краски! 
 
Some Image
Так же популярны браслеты с множеством подвесок - нтересные фигурки, шипы, стразы. Вообще, сегодня в повседневном и вечернем образе актуально – носить много похожих и даже одинаковых браслетов на одной руке. Они могут сочетаться по цвету или форме.
У нас Вы так же сможете найти крупные яркие браслеты из жемчуга, широкие браслеты с цветными стразовыми лентами, браслеты на цепочке в ярких цветах.
 
Some Image
Если говорить о свадебной бижутерии, тут браслет занимает очень важное место. Стоит уделить особое внимание его выбору. Браслет находиться на руке невесты, соответственно, всегда рядом с кольцом, даже если это противоположная рука. Плюс стоит подумать о том, на сколько массивным он может быть. Если в комплекте присутствуют другие акценты, оставьте для браслета самую легкую роль. Пусть он будет тонким, воздушним и почти незаметным. Ну и так же, всегда можно создать превосходный акцент самим браслетом – выбрав яркий, массивный вариант. 
 
Some Image
Some Image
Особый тренд этого года – браслеты с кольцом. Прекрасно обрамляют ладонь невесты, создавая яркий образ и привнося немного восточный дух стилю. С таким аксессуаром невозможно остаться незаметной.
Some Image
Назад В начало

Другие интересные записи