+7 (969) 342-76-67
Пн-Пт с 9:00 до 18:00 Доставка по РФ и СНГ

ВЕЧЕРНЯЯ БИЖУТЕРИЯ

 

Весь мир следит за изменением моды, и какие же самые актуальные тенденции среди вечерней бижутерии в этом капризном мире моды!?
 
Образ должен быть стильным и запоминающимся!
 
Да бы быть в ряду первых модниц, демонстрируя тонкий вкус и осведомленность, стоит обратить внимание на крупные массивные серьги, что напоминают нам о далеко ушедших 80-ых.  Они могут быть с жемчугом, в стиле винтаж, а так же, особенно актуальны крупные цаетные камни.
Главное, при выборе цвета камней, стоит учитывать форму лица, цвет глаз и общий колорит наряда. Иногда стоит лишь добавить к маленькому черному платью крупные массивные серьги, и Вы – звезда вечера!

 

Some Image

Главный хит – МАСКИ стразовый. Образ кошки всегда преобразит Вас в роковую красотку!  Их можно и даже нужно сочетать с браслетом или колье. Главное, не забыть про их совместное «пение».  Стоит подобрать одинаковы размер стразов, или общие линии,  возможно, цвет.  Но акцент должен быть на чем-то одном. Не стоит уходить в  нагромождение. Всегда лучше чуть меньше, чем больше.

Some Image

Some Image

Some Image

Так же броши являются хитом этого сезона. Эффектные яркие и чуть в ретро стиле, но слегка современнее, чем бабушкины.  Если Вам удалось отыскать шикарную брошь и гармонично вписать в вечерний туалет, Вы не останетесь без внимания!
Обратите внимание на броши с цветными камнями, эмалью, винтажным узором.Броши превосходно подчеркивают линии шеи, лица, ключиц. Таким акцентом Вы можете преподнести свои лучшие стороны еще более изыскано.

Some Image

Some Image

Подчеркнуть изящную линию запястья поможет браслет. Это украшение особенно популярно среди утонченных и нежных особ, хотя так же и бесподобно будет смотреться на ярких и эпатажных дамах. Все зависит от стиля и образа.  Браслет может служить легким дополнением, что лишь слегка поблескивает на руке, однако, может быть и активной доминантой в вечернем образе.  Если он массивный,  выполнен с интересным узором, размером камней или же, цветом – это идеальный акцент!

Some Image

 

 

Назад В начало

Другие интересные записи