+7 (969) 342-76-67
Пн-Пт с 9:00 до 18:00 Доставка по РФ и СНГ

Новости компании

Шпильки для волос со стразами

В нашем каталоге аксессуаров для волос новое поступление! На этот раз это долгожданные невидимки: от простых тонких шпилек с маленьким стразом на конце до потрясающих своей красотой, украшенными тканевыми бутонами роз в стиле Ар Нуво.

Свадебные аксессуары оптом

В образе невесты важна каждая деталь: красивая бижутерия подчеркнет его нежность, придаст оригинальность и шарм. С нами вы получаете возможность максимально выгодно купить свадебные аксессуары: по оптовым ценам. Предложение идеально подойдет свадебным салонам, магазинам бижутерии и частным покупателям.

Ювелирная бижутерия оптом

Современная бижутерия перестает быть альтернативой дорогим ювелирным изделиям и становится отдельным направлением в создании индивидуального стиля. Потому объемы закупок ювелирной бижутерии оптом растут быстрыми темпами: низкие цены создают возможность перепродавать украшения с большой наценкой.

Поставщики бижутерии из китая

Драгоценные украшения постепенно вытесняют стильные недорогие аксессуары, которые подходят не только к вечернему платью, но и к повседневному образу. В Китае сосредоточены основные мировые поставщики бижутерии. Здесь закупаются многие бутики, интернет-магазины, свадебные салоны, которые зарабатывают на большой наценке немалые деньги.

Поздравления с 8 Марта и скидка - 8%

Милые женщины, от всей души поздравляем Вас с наступающим 8 марта! Желаем Вам счастья, радости и всегда хорошего настроения! Пусть весна и праздник всегда будут в Вашем сердце!

Мы приготовили для Вас подарок - дополнительную скидку 8%  на заказы сформированные и оплаченные в период с 2 по 14 марта! Данная скидка суммируется со всеми остальными скидками. Желаем хорошего шоппинга!

Будьте всегда любимы!

ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

23 октября 2017
| Мода и стиль

Зима близко! Запасайся кто может!

Успейте купить с самыми огромными скидками сезона.

Акция продлится до 6 ноября 2017! 

Скидки до 40% суммируются со скидками от суммы и скидкой к ДР.

Максимальный размер скидки может достигать 55%.

Скидки 20% на Итальянскую коллекцию‏

29 августа 2016
| Новости компании

Комплекты  ITALIAN DESIGN уже стали  
классикой наших продаж!
Всегда актуально, красиво и гармонично!
Спешите преобрести самые достойный украшения в нашем интернет - магазине со скидкой - 20% *
* акция продлится до 1 сентября!

ИТАЛЬЯНСКИЙ ВЫБОР

29 августа 2016
| Мода и стиль

Комплекты  ITALIAN DESIGN уже стали  
классикой наших продаж!
Всегда актуально, красиво и гармонично!
Спешите преобрести самые достойный украшения в нашем интернет - магазине со скидкой - 20% *
* акция продлится до 1 сентября!

ВЕЧЕРНЯЯ БИЖУТЕРИЯ

21 января 2016
| Мода и стиль

Весь мир следит за изменением моды, и какие же самые актуальные тенденции среди вечерней бижутерии в этом капризном мире моды?

ВОСТОЧНЫЕ ИСТОРИИ

21 января 2016
| Мода и стиль

Восточный стиль давно стал одним из самых любимых направлений представительниц нежнейшего пола. Разнообразные необычные и яркие украшения придают загадочность, очарование и женственность каждой своей обладательнице. Пышность и непревзойденное очарование украшений в восточном стиле подходят женщинам абсолютно в любом возрасте, желающих приковать к себе заинтересованные и заворожённые взоры