+7 (969) 342-76-67
Пн-Пт с 9:00 до 18:00 Доставка по РФ и СНГ

Чарующий синий цвет

Стильная бижутерия может быть абсолютно разных цветов и иметь различные формы. Имеет она различные проявления, это и серьги, и кольца, и бусы, и всевозможные колье. Но, самой, пожалуй, чарующей и загадочной по праву можно назвать бижутерию синего цвета. Так, бижутерия, синяя, загадочная и неповторимая, станет шикарным дополнением любого вашего образа. Синие серьги, несмотря на большинство ошибочных мнений, подчеркнут не только голубые глаза. Станут они волшебным элементом стиля и кареглазой и зеленоглазой красавицы. Наряды синего цвета идеально подойдут женщинам, которые живут в гармонии со своим внутренним «я».

Some Image
Цвет моря, вечернего чистого неба, полевых цветов приносит умиротворение и гармонию в душе. Синий цвет не оказывает негативного воздействия на человека, а наличие украшений с камнями синих и голубых оттенков говорит о том, что их владелец – целеустремленная и уравновешенная натура, которая уверенно стоит на ногах. Камни данного цвета способны усилить логическое мышление, интуицию, практичность.

Some Image
Если вы хотите подчеркнуть красоту и цвет ваших глаз, то к голубым глазам вы подбираете голубые и синие камни - они будут усиливать голубизну и глубину глаз, от вас будут исходить покой и очарование.
Если же у вас цель сразу попасть в поле зрения, произвести яркое впечатление и приковать к себе взгляд, выберите к своим голубым глазам желтые, оранжевые камни или, что немаловажно, цвет стихии вашего Зодиака. Эти тона дадут вам импульс энергии и взлета.

Some Image
Вы можете выбрать любые оттенки синего - кобальт, небесный, бирюховый, слегка дымчатый. Все они будут шикарно смотреться в вечернем образе! На нашем сайте Вы найдете широкий ассортимент вечерней бижутерии в синем цвете - серьги, колье, комплекты. 
Назад В начало

Другие интересные записи