+7 (969) 342-76-67
Пн-Пт с 9:00 до 18:00 Доставка по РФ и СНГ

ВОСТОЧНЫЕ ИСТОРИИ

Восточный стиль давно стал одним из самых любимых направлений представительниц нежнейшего пола. Разнообразные необычные и яркие украшения придают загадочность, очарование и женственность каждой своей обладательнице. Пышность и непревзойденное очарование украшений в восточном стиле подходят женщинам абсолютно в любом возрасте, желающих приковать к себе заинтересованные и заворожённые взоры.

 

Some Image

 

Восток - дело тонкое..

Отличительной чертой этих разнообразных украшений – замысловатые формы и массивность. Однако также можно встретить изящные миниатюрные скромные изделия.  Украшения в восточном стиле отлично подойдут как на свадьбу, так и просто на выход «в свет». Сегодня это актуальное направление у многих дизайнеров.

Украшения в восточном стиле в обязательном порядке имеют специфичные узоры и орнаменты, характеризующую эту загадочную и притягательную культуру. Традиционно все украшения можно разделить на две условные категории: для девушек и для женщин.

Для женщин имеется огромный выбор массивных диадем или серег и с обильнойстразовой россыпью. Юным особам можно носить украшения с жемчугом, небольшие тоненькие цепочки, кольца и сережки. Чуть более нежные, воздушные, но все так же исполненные в восточном мотиве.

 

Some Image

Назад В начало

Другие интересные записи