+7 (969) 342-76-67
Пн-Пт с 9:00 до 18:00 Доставка по РФ и СНГ

РОСКОШЬ СЕГОДНЯ В МОДЕ

Шик, изобилие, лоск и сияние – то, что актуально в этом сезоне!
Пришло время самых ярким модниц и смелых невест. Пора почувствовать себя настоящей принцессой, а может даже и королевой! Смело надевайте самые роскошные украшения, визобилии и полном блеске.
 
Именно невеста в праве продемонстрировать самые яркие и шикарные аксессуары, и когда, если не в день свадьбы ей выглядеть особенно роскошной. Бесподобные стразовые комплекты, исполненные в золоте и серебре, с добавлением жемчуга, или цветных камней, сделают образ невесты восхитительным и королевским! 
Осталось лишь выбрать стиль, и материал, в котором будет исполнено украшение – золото, или    серебро. 

 

Some Image

Смело можно сочетать комплекты, усыпанные камнями, с диадемами, шляпками, изысканными браслетами и клатчами. Пусть весь Ваш образ будет напитан праздником и сиянием! Пусть атмосфера вокруг сгорает от блеска страз. Это в моде!  Не стоит бояться переборщить. Деталей может быть много, но конечно не стоит забывать, что все же, должен быть один самый яркий акцент – колье, диадема, или браслет.
Лучше всего этим акцентом сделать колье, либо диадему. Они всегда будут привлекать внимание в первую очередь к вашему взгляду исияющим от счастья глазам! 
 Some ImageSome Image

Назад В начало

Другие интересные записи