+7 (969) 342-76-67
Пн-Пт с 9:00 до 18:00 Доставка по РФ и СНГ

Свадебные аксессуары оптом

В образе невесты важна каждая деталь: красивая бижутерия подчеркнет его нежность, придаст оригинальность и шарм. С нами вы получаете возможность максимально выгодно купить свадебные аксессуары: по оптовым ценам. Предложение идеально подойдет свадебным салонам, магазинам бижутерии и частным покупателям.

Свадебные аксессуары оптом от производителя

В нашем каталоге представлена бесподобная бижутерия свадебной тематики: от классических белоснежных диадем и серебряных комплектов до необычных браслетов на голень, роскошных колье и притягательных цепочек на тело.

Изделия из каталога свадебных аксессуаров оптом:

  • украшения для волос: романтичные диадемы, ободки, заколки;
  • колье;
  • цепочки на тело;
  • кольца;
  • серьги;
  • подвески разных форм и расцветок.

Выбираем свадебную бижутерию

С помощью стильного аксессуара вы сможете акцентировать внимание на определенной части тела: изящном запястье, тонкой шее, притягательной зоне декольте. И вовсе не обязательно тратить огромные деньги на свадебную бижутерию: в нашем интернет-магазине качественные аксессуары стоят совсем недорого, а выглядят сногсшибательно, отлично дополняя образ невесты.

Критерии, которые стоит учитывать при выборе аксессуаров:

  1. Главное – платье. Не стоит сначала покупать украшения, а только потом наряд.
  2. Гармония во всем. По цвету и стилю бижутерия должна сочетаться с платьем и обувью. Яркие акценты могут быть неуместны, особенно если речь идет о классическом образе невесты.
  3. Избегайте перегруженности. Это касается как аксессуаров, так и косметики и других элементов. Крупное колье необычной формы и яркой расцветки – вариант неплохой, но исключает использование других ярких аксессуаров. Достаточно ограничиться нежными и легкими украшениями.
  4. Учитывайте форму декольте. Оптимально, если форма подвески или ожерелья его повторяет.

Свадебные аксессуары оптом: выгодно в «BlagoyArt»

Мы продаем свадебные аксессуары оптом как частным лицам, так и организациям. Главное – сделать заказ на общую сумму от 5000 рублей. Наличие скидок для новых и постоянных клиентов, накопительной бонусной программы делает сотрудничество с нами максимально выгодным.

Свадебные аксессуары, которые мы продаем оптом, могут использоваться для дальнейшей перепродажи с наценкой в свадебных салонах и магазинах качественной бижутерии.

Ищете качественные свадебные аксессуары оптом от производителя? Делайте заказ в нашем интернет-магазине! Мы обработаем его с 9:00 до 18:00 в любой день, кроме субботы и воскресенья. При заказе бижутерии на сумму от 15000 рублей мы организуем бесплатную доставку по России. Новым покупателям – подарок!

Назад В начало

Другие интересные записи